Открытый диктант по немецкому языку Tolles Diktat-2020

Кафедра “Иностранные языки” приглашает всех, кто интересуется немецким языком, присоединиться к Всероссийской акции – открытому диктанту по немецкому языку Tolles Diktat-2020!

Акция пройдет 20-26 февраля с целью популяризации немецкого языка и культуры грамотного письма. Проверить свои знания немецкого приглашаются все желающие! Справки по телефонам: 65-27-77; 66-87-12.

Всероссийская открытая акция «Tolles Diktat» пройдет уже в 8-й раз по инициативе общественных организаций российских немцев и приурочена к Международному дню родного языка ЮНЕСКО (21 февраля). В минувшем году в акции «Tolles Diktat-2019» приняли участие более 34 тыс. человек из 76 регионов России, а также из Казахстана, Кыргызстана, Украины, Германии, Сербии, Хорватии, Черногории, Боснии и Герцеговины. В число призеров акции вошли более 7,6 тыс. человек.
Принять участие в акции можно и онлайн – ежегодная онлайн-трансляция «Tolles Diktat-2020» пройдет 21 февраля в 19.00 по московскому времени (текст уровня А2).  Подключайтесь к трансляции по ссылке
Для возможности проверки работы и получения сертификата участника необходимо зарегистрироваться на официальном сайте в разделе «Регистрация участников online-трансляции» до 20 февраля.
Итоги акции будут подведены до 20 марта.

Категория: Внимание!, Конкурсы  Коментарии выключены