Межвузовская олимпиада 2018

Кафедра “Иностранные языки” ОмГТУ приглашает принять участие в X Межвузовской олимпиаде по английскому языку для студентов технических специальностей ВУЗов г. Омска.

Данная олимпиада проводится с целью активизации учебно-воспитательной деятельности студентов, повышения качества подготовки квалифицированных специалистов, расширения сотрудничества между вузами г. Омска, обмена результатами учебной работы по иностранным языкам среди преподавателей иностранного языка ВУЗов, а также повышения интереса студентов к изучению иностранных языков. Участникам олимпиады предоставляется возможность показать свои навыки аудирования аутентичного языкового материала, выполнить творческое задание, провести дискуссию по предложенной ситуации, а также получить квалифицированную оценку своих знаний и умений.

Олимпиада состоится 9 апреля 2018 г. с 10.00 до 12.00. С условиями участия можно ознакомиться в информационное_письме.

olymp_kplus_2016_2

Категория: Олимпиада  Коментарии выключены