English Song Festival 2012

“Если ты можешь мечтать, то ты можешь и воплотить свои мечты в жизнь”
Уолт Дисней

Вдохновленные творчеством мультипликатора, режиссера и художника — Уолта Диснея, организаторы ежегодного фестиваля английской песни: Сунцова Елена, Ковалева Дарья, Пруд Ирина – решили отойти от привычного формата шоу.

7 декабря в актовом зале ОмГТУ зрители: студенты, преподаватели и приглашенные гости – наблюдали театрализованное путешествие Уолта Диснея в своих собственных снах. Маршрут получился яркий и непредсказуемый.
Особенно приятно, что в нынешнем году у фестиваля появилось много друзей, оказавших финансовую поддержку. Туристическая компания Star Travel вручила карту понравившейся группе, ресторан «Паста•Пицца», суши-бар «Суши.ру», караоке и спорт-бар «Ретро» предоставили 6 пригласительных карт номиналом 1500 рублей в одно из заведений для групп победителей, а кондитерский цех «Вкуслада» угостил все группы участников сладкими призами.
Так же выражаем благодарность преподавателям кафедры иностранных языков Чащиной Ирине Ивановне и Андреевой Наталье Петровне за помощь и поддержку в проведении мероприятия.

Вы можете оставить комментарий к данному сообщению.